head.gif

Ergebnisse der
Sektionsliga Luftgewehr Jugend 2018 / 2019


Verein Ringe Punkte
Eichenlaub Oberhinkofen 2 2453 8
Eichenlaub Oberhinkofen 1 2412 8
Edelweiß Piesenkofen 1 2329 6
Einigkeit Wolkering 1 2708 4
Edelweiß Gebelkofen 1 2690 2

Mannschaftswertung:

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ringe Punkte

Einzelwertung:

Nachname Vorname Verein Ergebnisse Schnitt
Geissler Maria Eichenlaub Oberhinkofen 2 187 184 180 170     183,7
Schindlbeck Sophie Edelweiß Piesenkofen 1 183 181 181 167 160   181,7
Riepl Maximilian Eichenlaub Oberhinkofen 1 178 175 165 159 155   172,7
Blabl Sabrina Edelweiß Gebelkofen 1 180 173 157       170,0
Pöschl Nina Eichenlaub Oberhinkofen 2 174 167 167 165 165   169,3
Ettl Fabian Edelweiß Gebelkofen 1 174 164 160 158 156 ... 166,0
Kellnhauser Lena Einigkeit Wolkering 1 173 164 160 157 155 ... 165,7
Pangerl Alexander Eichenlaub Oberhinkofen 1 170 165 162       165,7
Preißler Hannah Eichenlaub Oberhinkofen 2 173 163 155 149 145   163,7
Zirngibl Jonas Eichenlaub Oberhinkofen 1 164 164 151 147 140   159,7
Tischer Christoph Edelweiß Piesenkofen 1 164 155         159,5
Völk Anna Einigkeit Wolkering 1 163 160 154 148     159,0
Massinger Jakob Eichenlaub Oberhinkofen 1 160 154 146 141 134   153,3
Ettl Maximilian Edelweiß Gebelkofen 1 158 156 144 135     152,7
Danek Jonas Eichenlaub Oberhinkofen 1 152 151         151,5
Kellnhauser Sophie Einigkeit Wolkering 1 154 150 149 148 144 ... 151,0
Renner Valentin Edelweiß Piesenkofen 1 150 148         149,0
Berger Franziska Edelweiß Piesenkofen 1 146           146,0
Englmeier Leonie Edelweiß Piesenkofen 1 146 144 135 126     141,7
Schober Lena Edelweiß Piesenkofen 1 151 138 131       140,0
Maß Simon Eichenlaub Oberhinkofen 2 138           138,0
Wild Leni Einigkeit Wolkering 1 141 134         137,5
Bannert Simon Edelweiß Gebelkofen 1 142 131 130 128 120   134,3
Wagner Tobias Eichenlaub Oberhinkofen 1 140 135 126 122 115   133,7
Treitinger Florian Edelweiß Gebelkofen 1 122           122,0
Heigl Nathalie Eichenlaub Oberhinkofen 2 137 114 109       120,0
Biener Patrick Einigkeit Wolkering 1 119           119,0
Pöschl Alicia Eichenlaub Oberhinkofen 2 115           115,0
Opitz Alexander Edelweiß Gebelkofen 1 119 104         111,5
Kellnhauser Martha Einigkeit Wolkering 1 119 118 94       110,3
Riepl Anna-Sophie Eichenlaub Oberhinkofen 2 92 92 91 89 70   91,7